ВАШИ ПОМОШНИКИ НА ПРОЕКТЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ
Requiem
Stefan Salvatore & Damon Salvatore
Elena Gilbert

МОДЕРАЦИЯ

Alexandra Fletcher
Page up
Page down

TVD: Requiem for a dream

Объявление

НАВИГАЦИЯ
роли
сюжет
внешности
гостевая
акции

НА ФОРУМЕ
Добро пожаловать на еще один форум по мотивам сериала "Дневники вампира". Мы совсем новые и наш сюжет строится на продолжении третьего сезона сериала, соблюдая полную каноничность образов и событий.

Голосование в теме "5 вечеров" здесь!

Задаем свои вопросы Елене в пять вечеров здесь!
ОЧЕРЕДЬ

1. Между мирами - Елена Гилберт
2. Пусть земля тебе будет пухом или с днем рождения - Мередит Фелл(!)
3. Вам помочь или не мешать? - Виктория Джонс
4. Поминки в тесном семейном кругу - Ребекка Майклсон
5. Кого только не встретишь в Италии - Кэтрин Пирс
6. Знакомство - Элайджа Майклсон


НАМ НУЖНЫ
Мередит Фелл, Джереми Гилберт, Мэтт Донован, а также кто-то из призраков, связанных с Гилберт, кто-нибудь из свиты Пирс



НАШИ ПАРТНЕРЫ

FRPG Grains of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Таможня » elizabeth howard, vampire


elizabeth howard, vampire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s018.radikal.ru/i506/1205/60/500a3f146b44.gif
- Имя, фамилия
Elizabeth Howard | Элизабет Говард
- Возраст
19 | 658
- Место проживания
Мистик-Фоллс
- Раса
vampire
- Артефакты
ну только если кольцо, защищающее от солнца ;)
- Характер
положительные черты:Очень добра к близким людям. Нежная и заботливая, но это нужно разглядеть.
отрицательные черты:Злопамятна
привычки:Когда нервничает постоянно поправляет волосы.
страхи/фобии:Раньше боялась остаться одна, но со временем этот страх ушел... А так, до смерти боится змей и прочих ползучих тварей.
мечты/желания:Мечтает о семье и большом доме, в который хотелось бы возвращаться.
общее описание:
Много лет назад, увидев Элизабет , вы бы сразу подметили её задорный характер и легкое отношение к жизни. Брюнетка всегда умела находить общий язык с людьми и умудрялась поддерживать со всеми теплые, дружеские отношения. Таких как Лиззи, некоторые называют пустышками, а зря! Она явно не относилась к числу пустоголовых девчонок. Просто эта девушка была открыта всему новому и предпочитала угрюмой физиономии улыбку. Но все люди рано или поздно меняются, под действием тех или иных обстоятельств, вот и Элизабет не стала исключением. После всех её несчастий она стала отстраненной от окружающих ее людей. В обычных жизненных ситуациях она немногословна, сдержана, осторожна со своими словами. Со стороны это воспринимается как пренебрежение к людям, если не брезгливость, и в принципе, ее такой расклад устраивает.В душе же, неизвестно по каким причинам, опасается того, что кто-то узнает о каких-либо ее тайнах, переживаниях и мыслях. Наверное, это самый сильный ее страх, ее паранойя, фобия – неважно как называть. Именно поэтому у девушки не просто мало близких людей, а просто катастрофически мало. Даже пальцев на одной руке многовато, что бы их перечислить. Только перед этой небольшой группой людей она может хотя бы ненамного раскрыться, но и они, даже они, никогда не знают точно, что на душе девушки, какие мысли преследуют ее в тот или иной момент.
А теперь давайте посмотрим, что же происходит с Элизабет в тот момент, когда пытаются разрушить ту саму стену, которую она построила вокруг себя? Что случается с девушкой, когда хотят преодолеть тот условный барьер в общении с ней? Вот тут-то у нее начинается нечто схожее с паникой. Она сразу же старается уйти, куда подальше от этого человека и не видеться с ним минимум неделю. Наверное, это и дает повод для того, что бы называть ее загадкой, некой тайной для каждого человека. При этом, в отличие от многих людей, сама девушка прекрасно себя понимает и ощущает. Отдает себе отчет в своих действиях, поступках, отлично знает, чего хочет от жизни и самой себя в частности. Более того, в людях она разбирается не менее правильно. Скорее всего, это благодаря тому, что сама девушка никогда не лезет ни в чьи дела, наблюдает за всем и всеми как бы со стороны, а именно сторонним наблюдателям чаще всего и видны самые потайные уголки людей и ситуаций. В нужный для неё момент она умело пользуется известной информацией, используя то, что поняла о людях, против них. Если что то не получается очень легко выходит из себя, в таком состоянии может натворить дел. Злопамятна и отчасти мстительна. Хотя в некоторых ситуациях, если ей это будет выгодно, с легкостью прикинется невинной овечкой или божьим одуванчиком. Вообще эта девушка сильная и волевая. Дать кому-то отпор? без проблем. Задумайся о последствиях, если вздумал ей перечить.  Как и многим девушкам, Элизабет свойственна некая любовь к кокетству, она любит играть, немного рисковать, но если она влюбилась, то это будет чистая и верная любовь… Элизабет – очень сложный и загадочный для других людей человек. Ее хочется узнать и понять, но чаще ее странность отталкивает других людей. Но возможно Мистик-Фоллс вернет нам ту Лиззи, которая была в Англии в далеком 1352 году.
- Внешность
Leighton Meester l Лейтон Мистер
Рост и вес:167 | 53
Цвет волос:каштановый
Цвет глаз:карие
Полное описание.
Раннее утро. Первые лучи солнца робко пробираются через изящные легкие шторки. Посреди просторной комнаты, стоит небольшая кровать и там, на мягких простынях лежит девушка. Первый лучик играет в ее волосах. Ах, эти волосы… Каштановые локоны разбросаны по подушке. Они как в детстве такие же длинные и ухоженные. Она всегда заботилась о волосах, уделяя им огромное количество драгоценного времени. Вы не увидите эту девушку растрепанной. На шее виднеется маленький шрам, полученный в детстве при какой-то игре. Пройдясь по волосам лучик, пробегает по глазам. Девушка немного морщит носик. Нос маленький, немного вздернутый, как сказали бы некоторые «курносый» Но, тем не менее, очень пропорциональный к лицу. Девушка немного потянулась и рукой коснулась розовеньких щек. Пора вставать, нужно открывать глазки. Девушка смотрит на мир всегда немного лукавым и заинтересованным взглядом. Иногда в этих глазах играют огоньки коварные и игривые. Глаза обрамлены густыми и темными ресницами, она красит их, но не часто, естественная красота ведь так прекрасна. Как и у матери, губы девушки, немного больше среднего размера. Они от природы чуть розоватые, поэтому она почти их не красит. А лишь покрывает прозрачным блеском. Белые и ровные зубы. В целом, лицо девушки довольно-таки симпатичное, а некотырые считают его по-настоящему красивым, однако, при взгляде на него, веяло каким-то холодом.  Ну, вот она и проснулась, легким движением она накидывает халат и подходит к зеркалу. Если сравнивать ее каким-либо неодушевленным предметом, то, вероятнее всего, это будет снежинка. Такая же легкая, словно невесомая. С той же присущей бледностью и чем-то вроде невинности. Возьмешь в руку – растает.… В зеркале отражается девушка среднего, ну может чуть выше роста, хрупкого, изящного телосложения. Обладательница не слишком длинных ног и не особо роскошных форм. Руки девушки словно говорили о том, что она играет на фортепиано – ухоженные, с длинными тонкими пальцами, ровными ногтями. Собственно, если говорить об ухоженности, то это касалось не только рук. Что Элизабет любит носить из одежды?  Она всегда одевается просто, но со вкусом. Одежда всегда  выглажена, выстирана, и приятно пахнет духами девушки.
Она любила себя и свою внешность. Она гордилась всем тем, чем ее одарила природа, хотя иногда и были порывы жуткой неприязни к своему внешнему виду. Но, благо, Элизабет  еще в детстве научили любить и ценить себя
- Биография
Я родилась в 1352 году в Англии. Моя мать Елизавета Говард, мой отец Филипп Говард. У меня были три брата и сестра. В семье я самая младшая и как обычно бывает, самая любимая и избалованная вниманием всей семьи. Мое детство было беззаботным и не обремененным проблемами, которые были у многих семей Англии в то время. У моей семьи были деньги, уважение людей и приближенности к королю. Многие из вас могут сказать, что такая девочка, купающаяся в любви и заботе, обязательно должна вырасти жуткой эгоисткой с огромной короной на голове. Спешу вас расстроить, я росла совсем не такой. С самого детства во мне воспитывали уважение к людям. Отец всегда говорил: «Неважно беден ты или богат, ты должен оставаться человеком».
Но как ни странно, когда пришло время искать мне мужа, как вы понимаете, в то время девушка должна была быть замужем и чем раньше, тем лучше, отец остановил свой выбор именно на богатом мужчине. Когда же я позволила себе напомнить ему о его же словах, то он не стал меня слушать, а просто сказал, что так будет лучше, вот только для кого? Вы наверно хотите узнать, что же это был за жених? С радостью я поведаю вам об этом «прекрасном» создании. Его звали Уильям Бенетт, он был одним из королевских советников. Завидный жених скажите вы! Конечно, вот только этому жениху было 45 лет, у него были кривые зубы и пузо, которое все время норовило вывалиться во время танца. Заманчивая партия, не так ли? Как бы я не отпиралась, но воля отца всегда была превыше всего. Слезами тут не поможешь, оставалось смириться и готовиться к жизни со старым, богатым советником до конца своих или его дней.Эта своего рода сделка, долго обговаривалась и обдумывалась отцом и вот мне сообщили "радостную" новость. Я до сих пор помню день, когда была назначена дата свадьбы. Ведь именно в тот день я встретила его…
Генри. Его имя и сейчас будоражит моё воображение. Мы познакомились на балу, и сразу нашли общий язык. Меня не волновало то, что многие предостерегали меня, рассказывая о Генри страшные небылицы, мне было всё равно, ведь я с каждым днем влюблялась в него всё больше и больше. Казалось, что и он чувствовал то же самое. Но сейчас я сомневаюсь в этом, я была для него источником крови и забав, тогда меня это устраивало, ведь я любила его. Но день свадьбы неумолимо приближался и я не знала что делать, ведь я люблю Генри и он обещал увезти меня от жениха, вот только когда он не уточнил. Уже тогда меня должно было это насторожить, но я была так глупа и юна.  Вы не поверите, но видимо мои мольбы дошли до нужных ушей и мой жених заболел, тогда я невообразимо радовалась этому факту, ведь если он умрет, то тогда я смогу представить Генри отцу и он даст согласие на брак. Глупая, глупая девчонка! Я не представляла, чем все это обернется для меня!
Среди населения поползли слухи, которые были основаны на моей подозрительной радости, по поводу болезни моего жениха. Эти слухи стали для меня роковыми, ведь меня назвали ведьмой. В то время это обвинение было очень серьезным и мне грозило сожжение. Ранее любившая меня семья, отказалась от родства с ведьмой, моей единственной надеждой был Генри, но он будто испарился…и тогда я решила покончить с собой, боясь публичной казни. Это решение навсегда изменило мою жизнь, потому что в ту ночь я стала вампиром. Обременная страхом и позором, я совершенно забыла, что Генри поил меня своей кровью. Тогда я еще не понимала зачем, сейчас понимаю. И благодаря моему любимому я переродилась. Очнувшись через несколько часов после смерти, я поняла, что со мной случилось и вспомнила, как Генри рассказывал мне, как заканчиваются обращения, так что я знала что делать. Первой моей жертвой стал мой жених. Я не знаю, почему я выбрала именно его, видимо тогда я считала его виноватым во всех несчастьях, случившихся со мной. С тех пор дамы и господа прошло уже 658 лет и все это время я ищу, ищу его.. Генри. Совсем недавно я нашла его, только он уже был мертв. Самое странное что я ничего не почувствовала, видимо за столько лет моё сердце все же успокоилось. И теперь я просто живу, не ищя кого-то, путешествуя дороги привели меня в Мистик - Фоллс... где и начнется моя «новая» жизнь.
- Связь с Вами
376887190
- Пробный пост
Закутавшись в теплый вязаный шарф Элизабет бежала по темным улицам хмурого Нью-Йорка. Бежала что есть мочи, лишь бы побыстрее оказаться вдалеке от этого места, места, где ее только что бросили, оставили, распрощались, называйте, как хотите, но факт остается фактом, она опять оказалась одна.  Брэдли Смит был парнем, который как казалось, Элизабет станет тем самым любимым и единственным. Они познакомились шесть месяцев назад, и все было хорошо. Внезапно в памяти возникли картинки их знакомства. Нью-Йорк, вечер, девушка бежит в отель и он, уверенный и красивый идет ей навстречу, они столкнулись, но одного взгляда хватило, чтобы они поняли, что встреча не случайна. Долгие разговоры, вечера под луной, танцы до утра, с тех пор они не расставались, Она была счастлива, потому что была с ним вдвоем, а он? он лишь улыбался и говорил, как ему повезло. Она как слепой котенок, ходивший рядом со своим хозяином, она всегда пыталась выкроить в своем графике место для него, делала все, чтобы он не попросил, он не говорил слов благодарности, он не говорил ничего, но ей не нужно было, ей хватало взгляда, одного короткого взгляда. Шло время, она теперь говорила всем, что она любит, что у нее выросли крылья благодаря нему, что любовь к нему окрыляет. Друзья лишь почему-то молчали, тихо кивая головой, но она не обращала внимания. Он же со временем больше не сидел с ней под луной, не разговаривал с ней часами, теперь он где-то пропадал, ограничиваясь лишь сухими обрывками фраз. Она не понимала его, и решила поделиться с ним своим чувством, и вот сегодняшний вечер, встреча вот она вот он, она говорит: я тебя люблю, он лишь отводит в глаза в сторону и тихо произносит: Прости, но я не могу ответить тебе тем же. Она падает на колени и смотрит ему вслед, он отдаляется все дальше и дальше….мечты, смешавшиеся с пеплом сгоревших надежд. Он своей рукой обрезал ее последние надежды, ее мечты  осколками предрассудков падают на асфальтовое небо. Разбиваясь вдребезги, и, растворившись в ночном холоде, она уходит….Не самая романтичная история, как вы считаете? Но не будем об этом, вернемся к Лиззи, которая уже запрыгивает в свою машину и давит на газ. Сбегает? Наверно. Сбегает в свою квартиру, в которую сбегала уже миллионы раз, когда надежды на любовь становились лишь воплощением женской мечты. Миллионы огоньков с бешеной скоростью мелькают перед глазами. Еще чуть чуть и я буду дома. Подумала Элизабет и сильнее надавила на газ. Машина покорно «заурчала». Черт, я хоть телефон не выронила, надо проверить.Свободой рукой модель начала шарить в сумке. Черт, ну где же он?!Отвлекшись на пару секунд от дороги Лиззи заглянула в свою бездонную сумку и, увидев телефон обрадовалась. Хорошо, что не потеряла, хоть это сегодня радует.  Но, как вам хорошо известно, неприятности обычно не заканчиваются одним инцидентом, если они решили вас посетить, то будут добивать вас до конца.  Неожиданно из угла на бешеной скорости выехала машина. Яркий свет фар. Толчок. Удар. А дальше темнота. Элизабет лежала на руле без сознания минут двадцать, пока не очнулась от прикосновения сильных рук. Открыв глаза, она увидела размытое лицо мужчины, который что-то повторял. Встряхнув головой она, наконец, смогла разглядеть в мужчине сотрудника Скорой помощи. – Мисс, мисс, с вами все в порядке? Вы меня слышите. Взволнованно тараторил он. – Да, да я вас слышу. Все хорошо. Что произошло? Тихо спросила она. – Вас задела машина. – Ааа ясно. Не волнуйтесь со мной все хорошо. – Вы уверенны? Может, стоит позвонить кому то, чтобы вас забрали? – Хорошая идея, спасибо. Немного улыбнувшись, сказала Элизабет, и мужчина отошел в сторону. Телефон. Где телефон. А вот ты где. Перебирая пальцами, Лиззи вошла в список контактов, который был составлен на случай такой вот критической ситуации. Так, мама и папа сейчас не помогут. Она тоже отпадает. Стэтхем. Да! Вот кто мне сейчас нужен. Накатав парню смс, модель откинулась на сидение и мирно стала ждать помощи.

Отредактировано Elizabeth Howard (2012-05-22 21:14:05)

0

2

Elizabeth Howard, доброго времени суток.) Для начала скажу, что анкета хороша. Но хотелось бы заметить, что используемая Вами внешность занята у нас в акции из свиты Кэтрин, а именно вот здесь*. Отсюда внешности не вытаскиваются и не меняются. Могу предложить Вам такой вариант - подправить/добавить в биографии некоторые факты, касающиеся того, как персонаж познакомился с Кэтрин. Таким образом будет проще Вас вписать в сюжетную линию и быстрее обеспечить игрой.)

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Таможня » elizabeth howard, vampire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно