ВАШИ ПОМОШНИКИ НА ПРОЕКТЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ
Requiem
Stefan Salvatore & Damon Salvatore
Elena Gilbert

МОДЕРАЦИЯ

Alexandra Fletcher
Page up
Page down

TVD: Requiem for a dream

Объявление

НАВИГАЦИЯ
роли
сюжет
внешности
гостевая
акции

НА ФОРУМЕ
Добро пожаловать на еще один форум по мотивам сериала "Дневники вампира". Мы совсем новые и наш сюжет строится на продолжении третьего сезона сериала, соблюдая полную каноничность образов и событий.

Голосование в теме "5 вечеров" здесь!

Задаем свои вопросы Елене в пять вечеров здесь!
ОЧЕРЕДЬ

1. Между мирами - Елена Гилберт
2. Пусть земля тебе будет пухом или с днем рождения - Мередит Фелл(!)
3. Вам помочь или не мешать? - Виктория Джонс
4. Поминки в тесном семейном кругу - Ребекка Майклсон
5. Кого только не встретишь в Италии - Кэтрин Пирс
6. Знакомство - Элайджа Майклсон


НАМ НУЖНЫ
Мередит Фелл, Джереми Гилберт, Мэтт Донован, а также кто-то из призраков, связанных с Гилберт, кто-нибудь из свиты Пирс



НАШИ ПАРТНЕРЫ

FRPG Grains of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Распродажа душ » Action #3 - I need you


Action #3 - I need you

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У всех людей есть друзья, родственники, коллеги...так же и у нас на ролевой. Эта акция состоит как раз из таких персонажей и составляется нашими игроками.
Игрок, берущий роль из этой акции, получает 5 плюсов репутации в профиль, графические подарки, место в сюжете и любовь администрации наравне со всеми участниками.

Вид заявки на нужного персонажа:

1. Имя:
...
2. Желаемая внешность:
...
3. Раса:
...
4. Описание:
био+характер
5. Отношения:
кто он вам, кто другим
6. Примечания:
связь с Вами для предварительного обсуждения, другие пожелания к игроку

Код:
[b]1.[/b] [u]Имя:[/u] 
[i]...[/i]
[b]2.[/b] [u]Желаемая внешность:[/u] 
[i]...[/i]
[b]3.[/b] [u]Раса:[/u]
[i]...[/i]
[b]4.[/b] [u]Описание:[/u] 
[i]био+характер[/i]
[b]5.[/b] [u]Отношения:[/u] 
[i]кто он вам, кто другим[/i]
[b]6.[/b] [u]Примечания:[/u] 
[i]связь с Вами для предварительного обсуждения, другие пожелания к игроку[/i]

Если Вы хотите взять персонажа из этой акции, то создаете анкету в разделе Регистрации по шаблону:

Код:
[b]1.[/b] [u]Имя/внешность:[/u] 
[i]...[/i]
[b]2.[/b] [u]Описание:[/u] 
[i]...[/i]
[b]3.[/b] [u]Связь с Вами:[/u] 
[i]...[/i]
[b]4.[/b] [u]Пробный пост:[/u] 
[i]под спойлер[/i]

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m17jklxuJI1r24nrwo1_500.gif

офф

переклинило меня чуть-чуть

1. Имя:
Tate Langdon
2. Желаемая внешность:
Evan Peters
3. Раса:
человек
4. Описание:
Сложно сказать, как он появился в Мистик Фолл, но могу сказать одно, он быстро в нем устроился. Первое время его считали довольно перспективным молодым человеком, который имел популярность среди противоположного пола, но на самом деле за маской идеала таиться нечто ужасное, что достаточно сильно пугает людей. Он психолог. Может с первого взгляда определить страх человека. Он склонен к другой, к темной части нашего мира, но в то же время, светлая сторона его не отпускает. Он склонен убивать, убивать страхи людей, пугая их страхами. по жизни одиночка, с самого детства, видимо какой-то из его больших страхов, воплотился в жизнь и теперь он прикован к нечто жестокому. А из него получится неплохой вампир.
5. Отношения:
Между нами сложные отношения. К таким людям Вай всегда тянуло, она всегда искала такого идеала, который будет не такой, как все и когда она его нашла, то стала понимать, что с ним никогда не будет, она любит его, но привязанность к Элайдже и его запреты, дабы обезопасить девочку не позволяют часто быть с ним рядом, хотя их чувства взаимны.
6. Примечания:
пишите в личку, а затем я дам вам свою связь  и обсудим все подробно. Имя менять можно, как и внешность.

+1

3

1. Имя:
Джереми Гилберт/Jeremy Gilbert
2. Желаемая внешность:
Стивен Р. Маккуи́н/Steven R. McQueen
3. Раса:
человек
4. Описание:
Джереми кажется маленьким наивным мальчиком, но это лишь оттого, что он был большое время предоставлен самому себе и заперт в своем маленьком мирке. Его проблемы были длянего самым большим несчастьем, потому что он не знал, что такое еще большие проблемы. Он чувствует себя совсем одиноким и непонятым, в моменты особой депрессии начиная опускаться до попыток самоубийства, а потом вдруг будто просыпается, открывая глаза и понимая, что и не все-то у него так плохо, что бывает и хуже, и надо благодарить жизнь за то, что есть. Всем с самого нчала было не до Джереми - сначала погибли родители, потом Дженна неумело пыталась стать для них с сестрой заменителем главы семьи, а Елена...Елена девушка, что тут еще сказать. Она не парень-ровесник, с которым ее же и можно было бы обсуждать. И даже несмотря на то, что Аларик стал другом для младшего Гилберта, потом он превратился в еще одного опекуна. А девушки...боже, ну их просто слишком много. Слишком. Выбор всегда тяжел. Не хочется никого обижать, и поэтому тянешь время, метаясь из стороны в сторону. И не хочется, чтобы Бонни думала, что раз она спасла ему жизнь, Джер чувствует себя обязанным ею. Нет, он обязан ей, но не должен из-за этого делать что-то наперекор своим желаниям, вот так вернее. Но Джер не так глуп, как кажется. Если он запутался в своих желаниях, это еще не значит, что не разберется в них совсем. Он убедился, что школа не научит тому, что поможет выжить в реальном мире. Нормальную жизнь ему все равно разрушили, а в новой, полной нечисти, он еще не успел найти свое место. Но, по-моему мнению, его место рядом с Бонни, его роль - стать наследником знаний Аларика, стать еще одним охотником, но более умным и понимающим, что и нечисть может быть другом, если к ней относиться по-человечески.
5. Отношения:
брат, младшенький

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m08jogwCx51r1fabt.gif
1. Имя:
Carrie Fletcher
2. Желаемая внешность:
Shenae Grimes
3. Раса:
человек
4. Описание:
Ты точная копия своей бабушки (тобишь меня хд). Веселая, милая, дружелюбная и можешь постоять за себя. Ты любишь жизнь, приключения и в отличие от Алекс не хочешь становиться вампиром. Родилась в богатой семье, родители позаботились о том, чтоб ты росла в мире любви и доброты. С самого детства ты привыкла, что не надо ни о чем заботиться. Но все немного изменилось, когда приехала   тетя Алекс. Тогда ты узнала о вампирах и вообще, что на самом деле творится в этом мире. Конечно, как все нормальные дети ты испугалась, но позже ты высказала интерес ко всему этому.  Алексис начала тебя тренировать, как защитится от вампира, оборотня. Готовила к взрослой жизни, где возможно будут вампиры, хотя, конечно, она не хотела подвергать тебя такой опасности. Когда тебе исполнилось 16, ты заявила родителям, что хочешь путешествовать и не просто по миру, а вместе с тетей. И вот тебе 18, ЭйМи уезжает в Мистик-Фоллс, а тебя отправляет обратно к родителям, но ты не слушаешь ее и едешь вслед за ней в этот городок. Она узнает об этом и наказывает тебя, но при этом делает все чтобы ни Клаус никто другой не узнал, кто ты такая на самом деле.
5. Отношения:
прапрапрапраправнучка,о ней никто не знает кроме Элайджи, точнее кто она такая для ЭйМи. Хорошие подруги,  можно сказать сестры.
6. Примечания:
Сначала в гостевую, а потом в личке или же я дам связь со мной. Имя можно менять, внешность не желательно, но тогда обсудить со мной. если что не понятно, говорите, объясню.

Отредактировано Alexandra Fletcher (2012-05-16 20:01:46)

+1

5

http://savepic.su/2013438.gif

Занята!

1. Имя:
Можете предложить свои варианты, но для меня приемлимы:
- имена
Дебора (Дебра)
Виттория (Витта)
Джессика (Джесс)
- фамилии
Торсен (Thorsen)
Морган (Morgan)
2. Желаемая внешность:
Эрика Дюранс (!)
Вы конечно можете попробовать меня убедить сменить внеху на что-либо другое, но вряд ли это получится у вас. Не советую пытаться.
3. Раса:
Человек, в будущем возможно обращение в вампира (по желанию)
4. Описание:
Ты работаешь в школе (предмет на выбор, исключая историю, так как ее веду я теперь, после событий с Алариком последней серии ДВ третьего сезона). Ты яркая и веселая, от тебя струится жизнь, которой ты наслаждаешься вдоль и поперек. В любом событии ты найдешь плюс, даже в самом плохом, по крайней мере постараешься это сделать. Своим метким позитивным словом можешь вывести человека из плохого настроения.
Впервые, я встретил тебя, после устройства на работу в местную школу. Ты первая подошла ко мне, догадавшись, что я новый учитель истории и предложила экскурсию по школе. Конечно, мои способности позволяют за миг обойти всю школу и подробно все изучить, но почему-то я не мог отказать девушке с такой очаровательной улыбкой.

Остальные факты биографии можете придумать сами или же попросить меня, я могу дописать. А возможно даже без ваших просьб это сделаю чуть позже, если на меня найдет желание писать)
Если захотите что-то изменить, то можете обговорить со мной, я выслушаю все предложения))
5. Отношения:
Не знаю, что заинтересовало тебя в достаточно молчаливом учителе истории, возможно таинственность, ведь никто не знал откуда я приехал, где преподавал и преподавал ли вообще, но со временем мы проводили вместе все больше времени, причем по твоей инициативе в основном. Сначала Элайджа не хотел заводить тесные контакты с людьми, ведь если ты вампир, то все твои друзья-люди умрут, но так сложно отказаться от твоей компании, ведь ты заинтересовала меня, заставила почувствовать всю энергию жизни, как будто расшевелила ото сна или, скорее, вывела из комы, в которую вводит бездельная вечность. Сначала казалось, это всего лишь дружба коллег, но затем между нами пробегали какие-то намеки на более теплое чувство... Посмотрим куда это приведет.
6. Примечания:
Я не требую от Вас большие посты, потому что мои варьируются от 17-ти до 35 строк (иногда бывает находит что-то и пишу больше, это уж как соигрок вдохновит)

Отредактировано Elijah Mikaelson (2012-05-21 20:10:48)

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lz3zj3GK9P1qbktn4.gif

1. Имя:
Lily Harmon
2. Желаемая внешность:
Reese Witherspoon | Риз Уизерспун
3. Раса:
вампир
4. Описание:
Сложная судьба складывалась у семьи Хармон. Рано лишилась мужа и осталась с маленькой дочкой на руках. Всю свою сознательную жизнь она оберегала маленькую Вайлет от напастей, а уж тем более от вампиров, которых она панически боялась, а все почему? Да потому что она сама пережила смерть матери и которая просто восстала в один день из пепелище ада и уже в новом отличии-вампира. От матери свою дочь Лили скрывала, переезжая из одного города в другой, но когда она узнала, что Локвуды убили мать, то не смогла удержаться и вернулась в родной город. Похороны матери были скупыми, да и покидать город она не собиралась. Когда Вайлет стукнуло 10 лет, Лили попала в аварию, смерть была явной, но некий вампир спас женщину. Ей было тогда 28 лет.
Пока мать умерла для Вайлет, но на самом деле вампирша скитается по свету, но вот настало время вернутся в родной городок и раскрыть все карты своей дочурке.

5. Отношения:
Сложные отношения складываются с тем, кто бросил ее в трудное время, но мать она мать и она покинула ее ради ее же блага, теперь она вернулась и борьба между двумя родителями Вайлет примет статус актив
6. Примечания:
в л.с.

Отредактировано Violet Harmon (2012-05-27 18:01:39)

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Распродажа душ » Action #3 - I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно