ВАШИ ПОМОШНИКИ НА ПРОЕКТЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ
Requiem
Stefan Salvatore & Damon Salvatore
Elena Gilbert

МОДЕРАЦИЯ

Alexandra Fletcher
Page up
Page down

TVD: Requiem for a dream

Объявление

НАВИГАЦИЯ
роли
сюжет
внешности
гостевая
акции

НА ФОРУМЕ
Добро пожаловать на еще один форум по мотивам сериала "Дневники вампира". Мы совсем новые и наш сюжет строится на продолжении третьего сезона сериала, соблюдая полную каноничность образов и событий.

Голосование в теме "5 вечеров" здесь!

Задаем свои вопросы Елене в пять вечеров здесь!
ОЧЕРЕДЬ

1. Между мирами - Елена Гилберт
2. Пусть земля тебе будет пухом или с днем рождения - Мередит Фелл(!)
3. Вам помочь или не мешать? - Виктория Джонс
4. Поминки в тесном семейном кругу - Ребекка Майклсон
5. Кого только не встретишь в Италии - Кэтрин Пирс
6. Знакомство - Элайджа Майклсон


НАМ НУЖНЫ
Мередит Фелл, Джереми Гилберт, Мэтт Донован, а также кто-то из призраков, связанных с Гилберт, кто-нибудь из свиты Пирс



НАШИ ПАРТНЕРЫ

FRPG Grains of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вы спрашиваете – мы отвечаем.

0

2

добрый день :)
ув. аминистрация, а можно пробоваться на сколько кастингов одновременно?)

0

3

ella, доброго времени суток.
Подобных ограничений нет, можете хоть в трех сразу участвовать, если есть такое желание)

0

4

ella написал(а):

ув. аминистрация, а можно пробоваться на сколько кастингов одновременно?)

Доброго.
Да, можно, но в случае победы хотя бы в двух, администрация сама будет решать, какую роль вам отдать.

0

5

мне пароль не пришел
смените, будьте добры)

0

6

китти которая
Доброй ночи. 1111

0

7

Добрый день.!)
Чудесная роелвая и милый дизайн)
Хотелось бы уточнить: раз тело Клауса мертво, но дух жив, значит и все его гибриды живы?
И еще, возможно ли быть неканоничным гибридом?

0

8

ну все-таки я приперлась :D взять сначала призрака, да? Там у вас мисс Донован, нужна? Или кем еще можно? только не Дженну

0

9

Эс написал(а):

ну все-таки я приперлась  взять сначала призрака, да? Там у вас мисс Донован, нужна? Или кем еще можно? только не Дженну

это я.
так насчет кастинга, я поняла, что пост на тему из 21 серии, где Бекка сбегает из школы. Там еще и Кэролайн с ней?

0

10

Tori, добрый день)
спасибо, приятно слышать))
думаю, что все его гибриды живы, ведь он все таки не умер.
и да, вы можете создать неканоничного гибрида)

0

11

Эс написал(а):

взять сначала призрака, да? Там у вас мисс Донован, нужна? Или кем еще можно?

Если вы про призраков, то это из этой акции - Action #2 - Sale NPC*
Можете взять любого понравившегося персонажа)

Бекс написал(а):

так насчет кастинга, я поняла, что пост на тему из 21 серии, где Бекка сбегает из школы. Там еще и Кэролайн с ней?

Пост на тему из 22 серии, последней, где Ребекка сбегает от Рика, только что увидев, как тот заколол Клауса. В этот момент она одна, но под единственным близким человеком подразумевается Элайджа.

0

12

Damon Salvatore написал(а):

Пост на тему из 22 серии, последней, где Ребекка сбегает от Рика, только что увидев, как тот заколол Клауса. В этот момент она одна, но под единственным близким человеком подразумевается Элайджа.

как раз смотрю сейчас эту серию, а потом возможно напишу пост

0

13

Бекс, хорошо, будем ждать.)

0

14

Здраствуйте, если я не пройду кстинг могу ли с  этогоже профиля написать анкету на неканоничного вампира из команды Клауса?

0

15

lola, доброго времени суток.) Да, можете, конечно.

0

16

всем привет) люблю новые ролевые вопрос:
Пробный пост в кастинге на Кэролайн, напомните серию)

0

17

и возможно ли связь Лекси со Стефаном?) призраков оживят?

0

18

мур мур мур, здравствуйте)

мур мур мур написал(а):

Пробный пост в кастинге на Кэролайн, напомните серию)

Это события, которые будут разворачиваться после третьего сезона и с чего начинается сюжет нашей ролевой (конкретнее - третий абзац). То есть здесь все в Ваших руках и полагается на Вашу фантазию)

мур мур мур написал(а):

и возможно ли связь Лекси со Стефаном?) призраков оживят?

У нас призраки проходят по отдельной акции - Action #2 - Sale NPC
Но в основной сюжет мы их вписывать не будем, от канона не отходим. Само их существование создано лишь для того, чтобы вы смогли ознакомиться с внутренней организацией форума и обдумать для себя - хотите ли продолжать игру, уже в иной роли. В общем, предварительный осмотр, вроде этого)
И если хотите Лекси, то максимум, с кем она сможет увидеться - Джер и Мэтт, со Стефаном возможно "поговорить" будет только через них.

0

19

в случаи проигрыша кастинга, планирую все ровно задержаться)
придержите внешность Шелли Хеннинг до конца кастинга)

0

20

Damon Salvatore написал(а):

доброго времени суток.) Да, можете, конечно.

тогда придержите до конца кастинга Карен Гиллан

0

21

barbie_klaus
lola
Очень рад, что желаете остаться даже в случае проигрыша. Внешности за вами, удачи в кастинге) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

22

Добрый день, мне нравится ваша ролевая, особенно то, что играете как бы по 4 сезону)
У меня тут вопросы и предложения:
Вы уверены, что тело Джозефа мертво? Во-первых Джули Плек говорила, что оно не до конца сгорело, скорее всего Джозефа Моргана вернут в сериал, если конечно Клауса полностью не убьют.
Во-вторых это же ролка, может вы все же вернете Джозефа Моргана)) А то побольше бы красавцев в игру))

Только вы не обольщайтесь, Клауса я не жажду брать, я вообще на Элайджу нацелена, а про Клауса чисто из братского интереса)))
Так, еще вопросы у меня:
- вас не смущает кросспол?
- какая сюжетная линия у вас для Элайджи примерная, я конечно могу сама развить, но мне нужна какая-то сильная отрывная точка, потому что учеба выносит мозг последнее время и голова плохо работает на всякие сюжеты.
И вообще он нужный вам персонаж? Сможете его в сюжете приткнуть в тему?

и да, придержите Элайджу

0

23

И еще чисто из интереса вопрос, почему в первой акции у вас Стефан отмечен как очень нужный, если он вроде как есть на ролке, к тому же в амс?

0

24

Гостья написал(а):

И еще чисто из интереса вопрос, почему в первой акции у вас Стефан отмечен как очень нужный, если он вроде как есть на ролке, к тому же в амс?

Скорее всего, это моя ошибка при выкладке, ночью всякое бывает.

Гостья написал(а):

Вы уверены, что тело Джозефа мертво? Во-первых Джули Плек говорила, что оно не до конца сгорело, скорее всего Джозефа Моргана вернут в сериал, если конечно Клауса полностью не убьют.

Пока спойлеров на четвертый сезон мало, мы предполагаем поместить Клауса в тело Аларика, оно-то ведь вовсе не горело, хотя оно и не тело гибрида. Потом, мы не знаем, на что способна Бонни и как ограничиваются способности ведьм данного фандома, этого никто нигде не указывал, а рамки книг к сериалу, мне кажется, неприменимы. В любом случае, нам дали достаточно пищи для фантазии, а возвращение Клауса в теле любимого всеми ДжоМо можно придумать и отойдя от канона.

Гостья написал(а):

- какая сюжетная линия у вас для Элайджи примерная

Элайджа первое время будет в городе вместе с Ребеккой, а та будет с Деймоном. Обоим теперь есть о чем подумать, особенно, когда они узнают, что Клаус жив. Потом, мы планируем возвращение Катерины, и, естественно, они встретятся. Это будет испытание его тяги к Петровообразным, да простят меня девушки.

Эс написал(а):

взять сначала призрака, да? Там у вас мисс Донован, нужна? Или кем еще можно? только не Дженну

Призраков если брать, и если женских, то тех, кто связан с Еленой - Дженну, Роуз, Лекси, Изобел. Во всяком случае, для них у меня уже есть эпизодик на момент, когда Елена мертва, но еще не очнулась вампиром.

мур мур мур написал(а):

и возможно ли связь Лекси со Стефаном?) призраков оживят?

Нет, призраки все сразу оживляться не будут, они предлагаются как эпизодические роли для тех, кто сомневается в ролевой и хочет увидеть ее изнутри. Больше чем на два-три эпизода эти роли не рассчитывают.

lola написал(а):

Карен Гиллан

о, очень рада буду видеть ее на ролевой))

0

25

Спасибо за ответы, придержите Элайджу пожалуйста)

0

26

Спасибо за ответы, придержите Элайджу пожалуйста)

0

27

Гостья написал(а):

Спасибо за ответы, придержите Элайджу пожалуйста)

Не за что, буду очень рада его видеть.) Скорее всего, за помощью Елена обратится именно к нему, а не к братьям Сальваторе.

0

28

придержите мег фокс, пожалуйста*

0

29

Requiem написал(а):

Пока спойлеров на четвертый сезон мало, мы предполагаем поместить Клауса в тело Аларика, оно-то ведь вовсе не горело, хотя оно и не тело гибрида. Потом, мы не знаем, на что способна Бонни и как ограничиваются способности ведьм данного фандома, этого никто нигде не указывал, а рамки книг к сериалу, мне кажется, неприменимы. В любом случае, нам дали достаточно пищи для фантазии, а возвращение Клауса в теле любимого всеми ДжоМо можно придумать и отойдя от канона.

Извиняюсь, но не могу не влезть xd Я вчера чисто случайно наткнулась! Джо будет в 4ом сезоне  http://noid.su/fu/happy.gif

После шокирующего финала исполнительный продюссер(ИП) поговорил с TV LINE по поводу дальнейшего присутствия Джозефа Моргана в шоу.

TVLINE | Что будет с Джозефом Морганом? Мы видели его в последний раз в Дневниках Вампира?
ИП | Нет, точно нет. Его перемещение в тело Тайлера временное, тоже самое было и с перемещением в тело Аларика.
TVLINE | Так значит Клаус все-таки вернется в свое тело?
ИП | Да, но сейчас тело Клауса немного "подгорело", хотя в дальнейшем его вероятно можно будет спасти.
TVLINE | На некоторое время показалось что Клаус(и соотвественно Джозеф) был исключен из сюжета. Почему вы решили вернуть его таким образом?
ИП | Редко находится такой персонаж, который входит посреди сезона и взрывает шоу. Также сложно найти такого актера, который воплощает персонажа настолько хорошо, что люди любят его ненавидеть и ненавидят любить. Джозеф Морган в роли Клауса был особенным. Хотя мы и хотели, чтобы наши герои уже одержали победу, мы поняли, что хотим увидеть Джозефа в продолжении сериала. Мы старались старались совместить победу наших героев с победой для нашего шоу, частью которого еще является Джозеф.

0

30

мр написал(а):

придержите мег фокс, пожалуйста*

держим)

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно